суббота, 4 октября 2014 г.

Два магнита

Стоит только вновь вернуться к блогу, как хочется начать выполнять все задания всех блогов на все темы:) Сегодня покажу вам магнит, посвященный городу, в котором я живу - городу воинской славы Наро-Фоминску, выполненный по заданию ЧБ журнала "Скрап-Инфо"  - Магнитные записки туриста. У меня родились сразу два варианта. Первый символизирует героическое прошлое нашего города, который фашисты называли "калиткой в Москву" - эта калитка для них никогда не открылась, а река Нара стала тем рубежом, преодолеть который немецкие войска так и не смогли.



Рисунок фоновой бумаги - имитация газетных передовиц времен Великой Отечественной войны, на фотографии - памятная стела в честь присвоения городу почетного звания "Город воинской славы", а 463 - номер президентского указа, которым оно было присвоено.
Второй магнитик - светлый, легкий, на нем та же фотография. но уже цветная, потому что стела - это еще и отличное место для свиданий и просто прогулок, а сам город весной - такой зеленый, цветущий и любимый, что в нем всех хочется обнимать. На этом магните - Наро-Фоминск сегодняшний - яркий, вкусный, любимый :)



3 комментария:

  1. какие интересные!!! класс! спасибо за участие в задании блога Портала и журнала "Скрпа-Инфо"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, огромное спасибо вам за вдохновение и интересное задание :)

      Удалить